SUPA24
Otro
Otro
Otro
639 000 €
(5 917 € / m²)
Venta
2
2+
108 m²
Calle Marbella, Mijas

dormitorio2
departamento108 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Description Discover a boutique collection of contemporary 1, 2 and 3 bedroom apartments and penthouses set in an elevated position above La Cala de M...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Calle Marbella, Mijas
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Mosaic Realty

MosaicRealty