SUPA24
Otro
Otro
Otro
638 000 €
(5 500 € / m²)
Venta
3
2+
116 m²
Calle Marbella, Mijas

dormitorio3
departamento116 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

A stylish collection of modern apartments in one of Mijas Costa’s most peaceful residential areas, combining contemporary architecture with spectacula...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

Calle Marbella, Mijas
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Mosaic Realty

MosaicRealty