SUPA24
Salón
Salón
Salón
3 620 940 €
(18 196 € / m²)
Venta
Atípico
2+
199 m²
Camino Alberca, Mijas

dormitorioatypical
departamento199 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Exceptional 4-bedroom branded residence located in Marea Interiors by Missoni, one of the most exclusive developments on the Costa del Sol.This high-e...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 14días
Actualizado: 14días

Localidades

Camino Alberca, Mijas
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ARPANNAROCA LTD