SUPA24
Otro
Otro
Otro
1 023 500 €
(7 934 € / m²)
Venta
3
2+
129 m²
Calle Benajarafe, Mijas

dormitorio3
departamento129 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Exclusive Residencial in Las Lagunas de Mijas - Luxury and Comfort on the Costa del Sol A New Development in a Strategic Location Located in Las Lagu...

Otro
Antigüedad de la oferta: 58días
Actualizado: 28días

Localidades

Calle Benajarafe, Mijas
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home