SUPA24
Otro
Otro
Otro
779 000 €
(7 349 € / m²)
Venta
3
2+
106 m²
Mijas

dormitorio3
departamento106 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Mediterranean Mastery on the New Golden Mile
Experience the pinnacle of refined living in the heart of the New Golden Mile. Nestled within the prestig...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaVistaEspacio habitable abiertoLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 79días
Actualizado: 65días

Localidades

Mijas
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Pardalis Estates

Paradalis Estates