Lista de ofertas
15
15
15
226 850 €
(4 537 € / m²)
Venta
3
1
50 m²
Calle Clavel, Mijas
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
3
departamento
50 m²
baños
Traducir a Inglés
Jedinečná příležitost v Las Lagunas de Mijas
Objevte tento útulný, kompletně zrekonstruovaný a k nastěhování připravený přízemní byt v jedné z nejvy...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Terraza
Después de la reconstrucción
Espacio habitable abierto
Electrodomésticos de cocina
Acera
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Personal
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
109días
Actualizado:
8días