SUPA24
Salón
Salón
Salón
119 000 €
(1 630 € / m²)
Venta
3
2+
73 m²
CALLE MEXIC, Mataró

dormitorio3
departamento73 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Excelente oportunidad para adquirir este piso en venta, situado en la localidad de Mataró, provincia de Barcelona.

Otro
Antigüedad de la oferta: 219días
Actualizado: 80días

Localidades

CALLE MEXIC, Mataró
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

CENTURY 21 Les Santes