SUPA24
Salón
Salón
Salón
440 500 €
(6 777 € / m²)
Venta
2
2+
65 m²
PARAJE POLIGONO 27, Marbella

dormitorio2
departamento65 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

This outstanding property combines prestige, privacy and elegance on the Costa del Sol.

Welcome to ZINNIA — your new home in San Pedro Alcántara, ide...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 15días
Actualizado: 15días

Localidades

PARAJE POLIGONO 27, Marbella
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Carlingpetri