SUPA24
Salón
Salón
Salón
529 000 €
(5 290 € / m²)
Venta
3
2+
100 m²
Avenida del Prado, Marbella

dormitorio3
departamento100 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Entdecken Sie dieses elegante Penthouse in Nueva Andalucía eine Immobilie, die Luxus, Komfort und eine attraktive Investitionsmöglichkeit perfekt ver...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaVistaAmuebladoPisoEspacio habitable abiertoBañoCabina de duchaElectrodomésticos de cocinaSeguridadSuelo de maderaTechos altosDespués de la reconstrucciónLuz naturalEstilo modernoApto para mascotas

Otro
Antigüedad de la oferta: 17días
Actualizado: 17días

Localidades

Avenida del Prado, Marbella
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Fincas Eva