SUPA24
Otro
Otro
Otro
739 000 €
(4 152 € / m²)
Venta
3
2+
178 m²
Calle 4, Marbella

dormitorio3
departamento178 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Imagine a home where luxury meets comfort on the captivating Costa del Sol. I present to you this magnificent property that redefines the concept of c...

Otro
Antigüedad de la oferta: 57días
Actualizado: 27días

Localidades

Calle 4, Marbella
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home