SUPA24
Otro
Otro
Otro
1 100 000 €
(10 784 € / m²)
Venta
3
2+
102 m²
Calle Cañete, Marbella

dormitorio3
departamento102 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Golden Mile Apartment now reduced from 1250.000,- to 1100.000,- Luxurious 3-Bedroom Apartment on Marbella’s Golden Mile Experience the best of Marbell...

Otro
Antigüedad de la oferta: 57días
Actualizado: 28días

Localidades

Calle Cañete, Marbella
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home