SUPA24
Otro
Otro
Otro
1 150 000 €
(13 855 € / m²)
Venta
3
2+
83 m²
Paseo del Peru, Marbella

dormitorio3
departamento83 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Exclusive Penthouse – Just 200 Metres from Elviria Beach New luxury residence with spacious terrace and exceptional finishes Discover this stunning 3-...

Otro
Antigüedad de la oferta: 56días
Actualizado: 27días

Localidades

Paseo del Peru, Marbella
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home