Lista de ofertas
15
15
15
970 000 €
(3 760 € / m²)
Venta
4
1
258 m²
Avenida de España, Marbella
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
4
departamento
258 m²
baños
Traducir a Inglés
Rafinovaný apartmán v La Mairena, Marbella
Zažijte vytříbené bydlení v tomto nádherně zařízeném apartmánu v La Mairena, který je orientován na jižní ...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Personal
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
58días
Actualizado:
32días