SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 500 000 €
(7 614 € / m²)
Venta
4
2+
197 m²
Avenida del Prado, Marbella

dormitorio4
departamento197 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Apartment in one of the most highly regarded residential complexes in the area. Gated community with large communal areas, a huge separate adult and c...

Otro
Antigüedad de la oferta: 108días
Actualizado: 74días

Localidades

Avenida del Prado, Marbella
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Fincas Eva