SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 595 000 €
(6 380 € / m²)
Venta
3
2+
250 m²
Avenida del Prado, Marbella

dormitorio3
departamento250 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Apartamento de lujo en planta baja ? The View Marbella Disfrute de la máxima privacidad y de impresionantes vistas en este exquisito apartamento de 3 ...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

PisoTerrazaVistaEspacio habitable abiertoCabina de duchaElectrodomésticos de cocinaSeguridadSuelo de maderaTechos altosDespués de la reconstrucciónLuz naturalEstilo modernoApto para mascotasAmueblado

Otro
Antigüedad de la oferta: 128días
Actualizado: 100días

Localidades

Avenida del Prado, Marbella
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Fincas Eva