SUPA24
Salón; suelo de madera, luz natural, estilo moderno, techos altos
Salón
Salón
4 295 000 €
(31 350 € / m²)
Venta
3
2+
137 m²
Calle Rio Verde, Marbella

dormitorio3
departamento137 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

This remarkable apartment epitomizes coastal elegance, seamlessly blending into the luxurious surroundings of the renowned Puente Romano Resort. With ...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaEspacio habitable abiertoVistaSuelo de maderaElectrodomésticos de cocinaBañoCabina de ducha

Otro
Antigüedad de la oferta: 145días
Actualizado: 145días

Localidades

Calle Rio Verde, Marbella
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Coldwell Banker Art Real Estate