SUPA24
Salón; suelo de madera, luz natural, estilo moderno, techos altos
Salón
Salón
3 500 000 €
(29 915 € / m²)
Venta
3
2+
117 m²
Calle Rio Verde, Marbella

dormitorio3
departamento117 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

This recently refurbished ground-floor apartment epitomizes luxury resort-style living, nestled in a coveted position within the exclusive Puente Roma...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaPisoEspacio habitable abiertoElectrodomésticos de cocinaSuelo de maderaAceraLuz naturalDespués de la reconstrucción

Otro
Antigüedad de la oferta: 142días
Actualizado: 142días

Localidades

Calle Rio Verde, Marbella
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Coldwell Banker Art Real Estate