Lista de ofertas
13
13
13
497 500 €
(5 528 € / m²)
Venta
2
2+
90 m²
Calle del Califa, Marbella
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
2
departamento
90 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
Luxury Apartment with Sea Views in Nueva Andalucia!
Stunning new, Andalucian style development of luxury apartments situated on the top of a hill off...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Aire acondicionado
Elevar
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
218días
Actualizado:
168días
Reportar anuncio
Localidades
Calle del Califa, Marbella
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.