SUPA24
Salón
Salón
Salón
580 000 €
(3 973 € / m²)
Venta
3
1
146 m²
CALLE COMERÇ, Maó

dormitorio3
departamento146 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Exquisite flat of 146 m² in the historic heart of Mahón, located at the junction of Plaza del Carme and Calle Nord. This bright flat, has been complet...

Parámetros

Generado a partir de IA

Después de la reconstrucciónTechos altosCocina independiente

Otro
Antigüedad de la oferta: 15días
Actualizado: 15días

Localidades

CALLE COMERÇ, Maó
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

John Taylor Menorca