SUPA24
Salón
Salón
Salón
359 000 €
(2 099 € / m²)
Venta
Atípico
2+
171 m²
CONJUNTO CHULLERA PARK, Manilva

dormitorioatypical
departamento171 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Entdecken Sie diese außergewöhnliche Drei-Zimmer-Wohnung, die Komfort, Qualität und eine erstklassige Lage nur wenige Minuten von Sotogrande und der K...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaLuz naturalElectrodomésticos de cocinaDispositivos inteligentes

Otro
Antigüedad de la oferta: 14días
Actualizado: 3días

Localidades

CONJUNTO CHULLERA PARK, Manilva
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Selection Med