SUPA24
Otro
Otro
Otro
345 000 €
(3 108 € / m²)
Venta
3
2+
111 m²
Calle Mijas, Manilva

dormitorio3
departamento111 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

This spacious ground-floor apartment offers the perfect blend of comfort, convenience, and indoor-outdoor living. Just 5 minutes by car or a 7-minute ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 60días
Actualizado: 30días

Localidades

Calle Mijas, Manilva
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home