SUPA24
Salón
Salón
Salón
489 700 €
(4 150 € / m²)
Venta
Atípico
1
118 m²
Alameda de Colón, Málaga

dormitorioatypical
departamento118 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Una increíble oportunidad de inversión te espera en uno de los barrios más exclusivos de Soho, cerca del puerto de Muelle Heredia. La demolición del a...

Otro
Antigüedad de la oferta: 491días
Actualizado: 491días

Localidades

Alameda de Colón, Málaga
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

STRAND PROPERTIES