SUPA24
Otro
Otro
Otro
434 000 €
(2 993 € / m²)
Venta
3
1
145 m²
Puente de la Esperanza, Málaga

dormitorio3
departamento145 m²
baños1
elevarNo
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Rohový apartmán s velkou terasou, vysokými stropy, výjimečným přirozeným světlem a silným investičním potenciálem na nové Zlaté míli

Tento rohový apa...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaTechos altosLuz naturalAceraEspacio habitable abiertoElectrodomésticos de cocinaSeguridad

Sin amueblar
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Puente de la Esperanza, Málaga

Servicios cívicos

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA