SUPA24
Otro
Otro
Otro
4 500 000 €
(13 353 € / m²)
Venta
4
2+
337 m²
Puente de la Esperanza, Málaga

dormitorio4
departamento337 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

This exquisite 4-bedroom duplex in Epic Marbella by Fendi offers the ultimate in luxury living on Marbella’s prestigious Golden Mile. With 337.94 m2 o...

Otro
Antigüedad de la oferta: 58días
Actualizado: 26días

Localidades

Puente de la Esperanza, Málaga
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home