SUPA24
Otro
Otro
Otro
2 300 000 €
(8 679 € / m²)
Venta
4
2+
265 m²
Puente de la Esperanza, Málaga

dormitorio4
departamento265 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Luxury 4 bed duplex penthouse in a prime location. Among the features are air conditioning (cold/hot), under floor heating throughout, marble floors, ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 60días
Actualizado: 29días

Localidades

Puente de la Esperanza, Málaga
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home