SUPA24
Otro
Otro
Otro
5 800 000 €
(19 463 € / m²)
Venta
3
2+
298 m²
Puente de la Esperanza, Málaga

dormitorio3
departamento298 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Luxury beach front apartment in Oasis Club, this emblematic beachfront community on the Golden Mile of Marbella. This apartment features 3 bedrooms an...

Otro
Antigüedad de la oferta: 61días
Actualizado: 29días

Localidades

Puente de la Esperanza, Málaga
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home