SUPA24
Otro
Otro
Otro
2 040 000 €
(10 737 € / m²)
Venta
3
2+
190 m²
Puente de la Esperanza, Málaga

dormitorio3
departamento190 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Spacious apartment on the second line of the Paseo Maritimo in Marbella. Beautiful and very private apartment in the prestigious complex, located in t...

Otro
Antigüedad de la oferta: 60días
Actualizado: 29días

Localidades

Puente de la Esperanza, Málaga
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home