SUPA24
Otro
Otro
Otro
825 000 €
(6 600 € / m²)
Venta
3
2+
125 m²
Puente de la Esperanza, Málaga

dormitorio3
departamento125 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Bright and well-planned apartment with stunning views and rooftop terrace in La Quinta Welcome to this bright and well-designed apartment located in t...

Otro
Antigüedad de la oferta: 59días
Actualizado: 27días

Localidades

Puente de la Esperanza, Málaga
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home