SUPA24
Otro
Otro
Otro
245 000 €
(5 326 € / m²)
Venta
1
1
46 m²
Puente de la Esperanza, Málaga

dormitorio1
departamento46 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Middle Floor Apartment, Calypso, Costa del Sol. 1 Bedroom, 1 Bathroom, Built 46 m2, Terrace 16 m2. Setting : Close To Shops, Close To Sea, Close To To...

Otro
Antigüedad de la oferta: 59días
Actualizado: 28días

Localidades

Puente de la Esperanza, Málaga
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home