SUPA24
Otro
Otro
Otro
800 000 €
(5 195 € / m²)
Venta
4
2+
154 m²
Puente de la Esperanza, Málaga

dormitorio4
departamento154 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Beautiful large fully renovated penthouse located in a gated complex in La Quinta, close to the famous Westin Hotel. The property comprises of a spaci...

Otro
Antigüedad de la oferta: 59días
Actualizado: 27días

Localidades

Puente de la Esperanza, Málaga
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home