SUPA24
Otro
Otro
Otro
1 495 000 €
(10 310 € / m²)
Venta
3
2+
145 m²
Puente de la Esperanza, Málaga

dormitorio3
departamento145 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Set high above the lush landscape of La Quinta in Benahavís, this exceptional duplex penthouse offers a unique blend of luxury, privacy, and jaw-dropp...

Otro
Antigüedad de la oferta: 59días
Actualizado: 27días

Localidades

Puente de la Esperanza, Málaga
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home