SUPA24
Otro
Otro
Otro
1 050 000 €
(6 000 € / m²)
Venta
3
2+
175 m²
Puente de la Esperanza, Málaga

dormitorio3
departamento175 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Stunning Luxury Apartment with Panoramic Countryside Views – Frontline Golf at Los Flamingos Located in the heart of the prestigious Los Flamingos Gol...

Otro
Antigüedad de la oferta: 55días
Actualizado: 24días

Localidades

Puente de la Esperanza, Málaga
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home