SUPA24
Otro
Otro
Otro
569 000 €
(5 173 € / m²)
Venta
2
1
110 m²
Puente de la Esperanza, Málaga

dormitorio2
departamento110 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Discover this charming top-floor, 2-bedroom apartment perfectly situated in the sought-after community of El Presidente, Estepona. Bathed in natural l...

Otro
Antigüedad de la oferta: 60días
Actualizado: 29días

Localidades

Puente de la Esperanza, Málaga
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home