SUPA24
Otro
Otro
Otro
945 000 €
(6 385 € / m²)
Venta
3
2+
148 m²
Puente de la Esperanza, Málaga

dormitorio3
departamento148 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Feast your senses in this emerging area nestled in the hills of Nueva Andalucía, La Quinta Golf, where sweeping views and tranquil surroundings create...

Otro
Antigüedad de la oferta: 54días
Actualizado: 22días

Localidades

Puente de la Esperanza, Málaga
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home