SUPA24
Otro
Otro
Otro
1 780 000 €
(9 780 € / m²)
Venta
4
2+
182 m²
Puente de la Esperanza, Málaga

dormitorio4
departamento182 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Discover a rare opportunity to own one of the very few 4-bedroom residences in the prestigious Palmitos development, La Quinta. This stunning apartmen...

Otro
Antigüedad de la oferta: 60días
Actualizado: 27días

Localidades

Puente de la Esperanza, Málaga
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home