SUPA24
Otro
Otro
Otro
845 000 €
(7 348 € / m²)
Venta
2
2+
115 m²
Puente de la Esperanza, Málaga

dormitorio2
departamento115 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Exclusive Apartment for Sale in Marbella’s Golden Mile We are pleased to present this elegant first-floor apartment, south-facing and exterior, locate...

Otro
Antigüedad de la oferta: 58días
Actualizado: 26días

Localidades

Puente de la Esperanza, Málaga
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home