SUPA24
Otro
Otro
Otro
229 500 €
(3 531 € / m²)
Venta
1
1
65 m²
Paseo del Limonar, Málaga

dormitorio1
departamento65 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Introducing this exceptional collection of contemporary Malaga apartments for sale in one of the city’s most exclusive and secure areas and featuring ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 61días
Actualizado: 31días

Localidades

Paseo del Limonar, Málaga
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home