SUPA24
Otro
Otro
Otro
1 176 270 €
(6 358 € / m²)
Venta
Atípico
1
185 m²
Calle Marbella, Málaga

dormitorioatypical
departamento185 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Description of object:
In a prestigious part of Marbella, we present you an exclusive residential complex consisting of 15 carefully designed units, w...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaVistaPisoEspacio habitable abiertoCocina independienteBañoCabina de duchaBaño separadoElectrodomésticos de cocinaSeguridadSuelo de maderaTechos altosLuz naturalEstilo modernoApto para mascotasAmueblado

Otro
Antigüedad de la oferta: 85días
Actualizado: 58días

Localidades

Calle Marbella, Málaga
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.