SUPA24
Otro
Otro
Otro
809 000 €
(6 223 € / m²)
Venta
4
1
130 m²
Calle Benahavís, Málaga

dormitorio4
departamento130 m²
baños1
elevarNo
aparcamiento
estadodespués de la reconstrucción
sótanoNo
terraza

Descripción

Vítejte v této nádherné nemovitosti v exkluzivní urbanizaci La Alborada Homes v Benahavís. Tento stylový byt, kompletně zrekonstruovaný v roce 2022, v...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaVistaDespués de la reconstrucciónElectrodomésticos de cocina

Sin amueblar
Antigüedad de la oferta: 145días
Actualizado: 34días

Localidades

Calle Benahavís, Málaga

Servicios cívicos

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA