SUPA24
Otro
Otro
Otro
925 000 €
(8 409 € / m²)
Venta
4
1
110 m²
Puente de la Esperanza, Málaga

dormitorio4
departamento110 m²
baños1
elevarNo
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Úžasný mezonet se 3 ložnicemi a soukromým střešním bazénem se nachází v exkluzivní plážové urbanizaci Bahia de la Plata.

Perfektní poloha s přímým př...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaVistaBañoSuelo de maderaTechos altosDespués de la reconstrucciónLuz natural

Sin amueblar
Antigüedad de la oferta: 151días
Actualizado: 116días

Localidades

Puente de la Esperanza, Málaga

Servicios cívicos

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA