SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 750 000 €
(8 065 € / m²)
Venta
Atípico
1
217 m²
CALLE MANUEL POMBO ANGULO, Madrid

dormitorioatypical
departamento217 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Barnes präsentiert dieses exklusive Duplex-Penthouse mit 217 m², eine einzigartige Immobilie, die sich durch ihre privilegierte Ausrichtung, außergewö...

Otro
Antigüedad de la oferta: 30días
Actualizado: 1días

Localidades

CALLE MANUEL POMBO ANGULO, Madrid
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BARNES Madrid