SUPA24
Salón
Salón
Salón
7 900 000 €
(16 222 € / m²)
Venta
6+
1
487 m²
CALLE LAGASCA, Madrid

dormitorio6+
departamento487 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Live on the prestigious Calle Ayala in this 487 m² residence, the perfect harmony between classic architecture and contemporary design. Just a few ste...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoLuz naturalSuelo de maderaAmueblado

amueblado
Antigüedad de la oferta: 72días
Actualizado: 36días

Localidades

CALLE LAGASCA, Madrid
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

KRETZ SPAIN