Lista de ofertas
40
40
40
870 000 €
(8 208 € / m²)
Venta
3
1
106 m²
CALLE SAN LEONARDO, Madrid
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
3
departamento
106 m²
baños
Traducir a Inglés
El sueño de poder vivir en Plaza de España
Piso en Venta en zona Plaza de España - Excelente Ubicación y Comodidades
Descubre este espacioso piso en...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Cocina independiente
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
E - Antieconómico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Otro
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
83días
Actualizado:
3días
Reportar anuncio
Localidades
CALLE SAN LEONARDO, Madrid
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.