Lista de ofertas
10
10
10
1 640 000 €
(12 239 € / m²)
Venta
2
2+
134 m²
Calle de Vitruvio, Madrid
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
2
departamento
134 m²
baños
2+
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
137días
Actualizado:
81días
Reportar anuncio
Localidades
Calle de Vitruvio, Madrid
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.