SUPA24
Otro
Otro
Otro
165 900 €
(5 027 € / m²)
Venta
1
1
33 m²
Calle Matilde Hernández, Madrid

dormitorio1
departamento33 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Flat For sell in Madrid in Madrid

Se vende vivienda en calle Ramón Sáinz, en el consolidado barrio de Vista Alegre (Carabanchel), una zona con altís...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 171días
Actualizado: 145días

Localidades

Calle Matilde Hernández, Madrid
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

1001 PORTALES

Inmobiliaria Akris Toledo