SUPA24
Otro
Otro
Otro
474 000 €
(4 270 € / m²)
Venta
2
2+
111 m²
Calle 30, Madrid

dormitorio2
departamento111 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Modern Properties 150m from the Beach in Fuengirola City CenterThis development is located in Fuengirola, a sought-after cosmopolitan town on the Cos...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 277días
Actualizado: 277días

Localidades

Calle 30, Madrid
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TrustPoint

Görkem Ekiz