SUPA24
Otro
Otro
Otro
249 000 €
(3 662 € / m²)
Venta
2
1
68 m²
Calle Pardelas, La Oliva

dormitorio2
departamento68 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Your Dream Home presents a Modern 2-Bedroom First Floor Apartment in Las Arenas Residencial, Corralejo, Fuerteventura Located in a sought-after area ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 56días
Actualizado: 27días

Localidades

Calle Pardelas, La Oliva
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home