Lista de ofertas
15
15
15
70 000 €
(737 € / m²)
Venta
3
1
95 m²
Calle Marqués de Fontalba, Jacarilla
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
3
departamento
95 m²
baños
Traducir a Inglés
SPACIOUS APARTMENT WITH 3 BEDROOMS AND 1 BATHROOM, BALCONY AND LARGE PRIVATE TERRACE, IN THE HEART OF THE VILLAGE OF JACARILLA InterProperty Sales ...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Piscina
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
tipo de edificio:
Otro
Equipo:
Otro
Antigüedad de la oferta:
59días
Actualizado:
29días
Reportar anuncio
Localidades
Calle Marqués de Fontalba, Jacarilla
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.