SUPA24
Salón
Salón
Salón
187 000 €
(2 226 € / m²)
Venta
4
2+
84 m²
Calle Marqués de Fontalba, Jacarilla

dormitorio4
departamento84 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

شقق بثلاث غرف نوم مع مسبح ومواقف سيارات في جاكاريا أليكانتي
جاكاريا بلدة ساحرة في منطقة فيغا باجا في أليكانتي، تشتهر ببساتين الحمضيات وأسلوب الحياة ال...

Otro
Antigüedad de la oferta: 225días
Actualizado: 171días

Localidades

Calle Marqués de Fontalba, Jacarilla
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate