SUPA24
Salón
Salón
Salón
89 000 €
(967 € / m²)
Venta
3
2+
92 m²
AVENIDA CONCES, Fene

dormitorio3
departamento92 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Entdecke dein NEUES ZUHAUSE in Fene!

Ich bin Ainhoa und von Vipkel bringe ich euch diese GERÄUMIGE Wohnung mit 92 m² Wohnfläche, die dir den gesamten...

Otro
Antigüedad de la oferta: 16días
Actualizado: 1días

Localidades

AVENIDA CONCES, Fene
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

VipKel Consulting Services